Новости

Выставлены первые образцы оборудования

Выставлены первые образцы оборудования для создания домашней системы видеонаблюдения.

Всё оборудование относится к современному классу аналоговых стандартов видеонаблюдения высокой чёткости, по разрешающей способности аналогичных 2-мегапиксельным IP-видеокамерам. Но видеорегистратор мультиформатный, т.е. может работать и с видеокамерами старых стандартов - до 576 строк. Это удобно при поэтапной замене старой системы видеонаблюдения.


Видеокамеры на данный момент от двух производителей:

1. Очень дешёвые 2 Мп камеры линейки EL (Economy line).

2. Подороже, но очень надёжные и качественные камеры от HiWatch: бюджетной линейки оборудования видеонаблюдения одного из мировых лидеров в этой области - китайского концерна Hikvision.

3. Видеорегистратор - тоже HiWatch, бывают дешевле, но на стороне этого железа качество, наличие бесплатного полупрофессионального сетевого софта, а так же возможность просмотра на мобильных девайсах через очень устойчивый  и зело мною уважаемый облачный сервис EZVIZ.


Вспомогательное оборудование (диски, монторы, кабели, разъёмы и т.д.) размещать не стал. При необходимости всегда могу выставить персональное предложение, а там решайте, что взять у меня, что самостоятельно.